Вверх страницы
Вниз страницы

Mass Destruction.

Объявление




Заблудшая душа, Тартар горячо приветствует тебя! У нас тут Крысы, Псы, суматошные представители Нечистой Силы, перманентные убийства, буйство красок, всплески сумасбродства и самая безответственная и смертельно капризная администрация.



Произошло внезапное x3ТартароПереродительное комбо.



рандомная цитата:
ну это был научный интерес
типа просмотра Боку но Пико




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Destruction. » Тартар репортинг. » Отзывы и предложения.


Отзывы и предложения.

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Пешка, я не помню что вы там делали, но я как представил обилие слюней и каких-то приторных жидкостей, что мне вспомнилось холодное липкое мерзкое мороженое в котором мы потом спали, а потом дружно отстировали постельное белье, одеяло, две подушки, кровать, пол, себя и тарелки. в общем овчинка была мерзкая и выделки не стоила. на мне любят есть, а я к этому с того эпизода отношусь холодно.

Отредактировано Белый Мишка (Пятница, 12 октября 03:57)

0

92

Белый Мишка
действительно мерзко... со мной такого точно не случалось, хотя однажды в говно пьяная уснула рядом с чьей-то блевотиной... Ну да ладно, забудем) и не флудим^^

0

93

Белый Мишка написал(а):

что мне вспомнилось холодное липкое мерзкое мороженое в котором мы потом спали, а потом дружно отстировали постельное белье, одеяло, две подушки, кровать, пол, себя и тарелки. в общем овчинка была мерзкая и выделки не стоила

Пешка написал(а):

в говно пьяная уснула рядом с чьей-то блевотиной

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/320.png

0

94

Газета великолепна!!! *__* Василий щааслив и раад, мимими ^__^
Как ныне писалось в скайпе: "Да за одну газету тебя надо любить и на руках носить!" х))) не, ну правда!
Вообщем, спасибо тебе, Фауст, за поднятое настроение! Ты няш! *__*

А теперь о плохом:
"Попробовать кошачий корм здесь, правда, не предлагают :с" NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!! А я ведь сходить туда собиралась, даа .......

+1

95

Vasilisa
все равно сходи, И ФОТООТЧЕТ НАМ, БРОООО :з

Vasilisa написал(а):

"Да за одну газету тебя надо любить и на руках носить!"

не пали наш уютненький бруед :в

0

96

ПРЕКРАСНО!!!!!
Фауст, ты большой большой большой большой большой большой молодец. Сделать такой обзор по игре... Шикарно!
Все понравилось. И тематические сказочки, и стихотворение, в которое только со второго раза въехала! И представление наших новеньких!
И, разумеется, мое любимое - "in game"!! Потрясно-потрясно!!!
Бесконечно восхищаюсь твоему терпению, зная твою маленькую катастрофу) твой труд не остался незамеченным!

Доктор!Фауст!
Вы большие молодцы!! Благодарна вам за шикарные статьи и реально интересные рубрики!
=***

+1

97

этот выпуск меня несказанно порадовал! люблю бдсм и кошечек. надо сходить в эту республику когда-нибудь. хотя я думал это моя идея =(

+1

98

Белый Мишка
лолда. я читаю твои мысли, у меня как говорит вася "повсюду саои шпиены"

Пешка
охх, благодарю .з
да стих очень крут. прямо-таки

0

99

фауст, как твои шпиёны узнали про бдсм? я же такой мирный что аж тошно х3

0

100

фауст
Это бред... Как я соскчился по словам написанными кровушкой твоей! XD
   Читал в блаженстве я твою, газету. ))
Такой интересный образ новых ребят составить ты сумела! Хвала за все твои труды!!! 
http://smayly.ru/gallery/anime/CuteSheep/16.gif

А культура?! я НЕ смог справиться со всем... одни только монахи, довели меня до экстаза садо-мазо, {вспоминает книги из серии Ричард Длиные Руки} и почему только вспомнилось мне это? Уж не оттого ли, что Фауст лв АП получила?! 
http://smayly.ru/gallery/anime/CuteSheep/14.gif

и шаурма.)) ТЫ СДЕЛАЛА ЭТО! Если не ты, то кто лучше всех известит мир наш безумный о том, что творится с нами.))
  И самое не возможное, и обдиное... НУ Я ХоТЕЛ КРОВЯКИ!!!
      если Пташка, Шляпник осуществят задуманное, то ХАНА этой крыске настанет на играх...
http://smayly.ru/gallery/anime/CuteSheep/10.gif

0

101

Белый Мишка
я ж демон! :ь

Змей
дададаада, это бреуууэд ;3
даешь бдсм, ты что. Да я дико разозлился, что никто не написал крутой сказочки до нового выпуска, и решил в своей коллекции что-нибудь найти.
"экзамен" почитай, тебе понравится .з
дадададад КРОВИЩУ,  Я ЖАЖДУ ПЕРВОЕ ГУРО НЦ *-*

0

102

Отзыв №1.
"Газета четкая!"

+1

103

Бледный
ура, ты сделал это.
лолда

0

104

Газеты мне нравятся. хотя я до сих пор не могу дочитать все выпуски)

0

105

ГАЗЕТУ!!!!! ГАЗЕТУ, ЛЕНТЯИ, НАРОДУ!!! ЛЮДИ ХОТЯТ ЧТИВА, ХОТЯТ НОВОСТЕЙ!! ВАС УЖЕ ТРОЕ!!!!
Это же звиздец, так задерживать выпуск!! Хлебу и зрелищ!! Я буду жаловаться... ваа! вы же там все из одной песочницы! И я тоже!! Ну давайте же свежий выпуск!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!
http://s2.uploads.ru/t/HO0sr.png

0

106

Пешка
А что я? А я ничего. У меня задрот-статьи и непутёвые заметки будут. И то, это будет проба. Посмотрим, как это будет принято. :3

0

107

Джираель
Т___Т ну вы уж там поскорее как-нибудь, я все прочту))

0

108

фауст написал(а):

Белый Мишка
я ж демон! :ь

и дворецкий? х3

присоединяюсь к воплю народа в лице пешки.
кст, я таки как-то прочитал все выпуски, ня х3 может вам и не хватает похвалы, но то что я осилил что-то до конца, это надо фаусту памятник ставить х3 требую еще бдсма, кошечек и сказок доктора!

Отредактировано Белый Мишка (Четверг, 1 ноября 02:25)

0

109

Пешка
ПРОСТИ МЕНЯ, Я ВЕРНУЛСЯ И ГОТОВ ПИСАТЬ ГАЗЕТУ ТОЛЬКО РАДИ ТЕБЯ

0

110

Милый-милый выпуск декабрьский *__*
Радует очень меня Граммар минутка, буду просвещаться, лицезрея сию прелесть с котами)

Маленькая ремарочка, предложение смотрится как-то неестественно:

вот

Я же, как добросовестный админ позову старичков и, как всегда, я приветствую активных новичков

0

111

Рикша
о спс, пойду исправлю ♥

0

112

Ну наконец-то! Свершилось, товарисчи!
Мало того, что Фаустён вернулся, так он еще газетку написал! Воистину герой! *_*
Спасибо, няша за новый выпуск ^^

0


Вы здесь » Mass Destruction. » Тартар репортинг. » Отзывы и предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно