Вверх страницы
Вниз страницы

Mass Destruction.

Объявление




Заблудшая душа, Тартар горячо приветствует тебя! У нас тут Крысы, Псы, суматошные представители Нечистой Силы, перманентные убийства, буйство красок, всплески сумасбродства и самая безответственная и смертельно капризная администрация.



Произошло внезапное x3ТартароПереродительное комбо.



рандомная цитата:
ну это был научный интерес
типа просмотра Боку но Пико




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Destruction. » Мура. » Ch.9: розы пахли полынью;


Ch.9: розы пахли полынью;

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Доктор
*На всякий пожарный снова достал монтировку, и заговорил не снимая противогаза*Да собственно ничего. Просто... У тебя менее 2-х часов осталось...

0

992

Raen
попробую написать, но обещать ничего не буду. разве что, что завтра точно будет уже.
/даже не обратил внимания на монтировку/

0

993

*хрипло-глухой кашель, похожий на смех* Завтра уж точно он будет, но нет точности, что меня сдесь впустят)

0

994

Raen
/протянул таблетку/
на вот лучше, глотай и водой запей.

0

995

эх... *пьет ром и потиху засыпает

0

996

Пешка
/приобнял и склонил на свое плечо/

0

997

угум... укроешь пледом, когда усну... *трется щекой о плечо* хороший ром... ром-бром... паром... король-орел...

0

998

*Стягиваю противогаз. Засовываю таблетку в рот, и рассеянно осматриваюсь по сторонам. Взгляд на мгновение задерживается на бутылке с ромом, но помотав головой, проглатываю так, без воды. Шепчу*Спасибо. Что-то мне после посвящения в студенты с горлом проблемы...

0

999

Пешка
/улыбнулся и тихо запел/

От края до края
Небо в огне сгорает
И в нем исчезают
Все надежды и мечты

0

1000

Raen написал(а):

*Стягиваю противогаз. Засовываю таблетку в рот, и рассеянно осматриваюсь по сторонам. Взгляд на мгновение задерживается на бутылке с ромом, но помотав головой, проглатываю так, без воды. Шепчу*Спасибо. Что-то мне после посвящения в студенты с горлом проблемы...

я сказал - запить водой. /строго посмотрел, и свободной рукой протянул полную флягу с искомой жидкостью/ как минимум 4 глотка.

0


Вы здесь » Mass Destruction. » Мура. » Ch.9: розы пахли полынью;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно