Вверх страницы
Вниз страницы

Mass Destruction.

Объявление




Заблудшая душа, Тартар горячо приветствует тебя! У нас тут Крысы, Псы, суматошные представители Нечистой Силы, перманентные убийства, буйство красок, всплески сумасбродства и самая безответственная и смертельно капризная администрация.



Произошло внезапное x3ТартароПереродительное комбо.



рандомная цитата:
ну это был научный интерес
типа просмотра Боку но Пико




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Destruction. » Мура. » Ch.11: Мы сидели виски пили, начинался новый день.


Ch.11: Мы сидели виски пили, начинался новый день.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Пешка написал(а):

Плюшевым называть буду?

Тогда, может, сразу Тедди? :D

0

62

Пандочка, ты чудо *чмокает в нос*

0

63

привет, Пешка. и на твое усмотрение х)

0

64

Пешка
/смущается/ да ладно тебе)

0

65

значит будешь Плюшевым^^
Джираель
да ладно тебе смущаться)))) чудо же))
как прошел день? ну или часть его

0

66

Пешка
честно говоря, так себе. Я планировала на сегодня пойти в кино на Франкенвини, а потом на благотворительный рок-концерт. Но подруга, как выяснилось, не успеваеь, а в другой кинотеатр по её мнению идти слишком дорого. Ненавижу когда ломаются планы, это одна из тех редких вещей, которые выводят меня из себя. На концерт, скорее всего, тоже вряд-ли пойду

0

67

Джираель
Это печально(( представляю, как ты сейчас весь мир любишь... а почему на концерт не пойдешь? о___О сходи одна, а там уже познакомишься с кем-нибудь^^ я бы так и сделала)

0

68

Пешка
Нет, я уже в порядке. Уже прошли все три стадии, так что я в порядке. Правда, у меня теперь апатия. А на концерт уже настроения особого нет. Да и всё равно, если бы я  одна и пошла, я бы ни с кем не познакомилась)

0

69

Джираель
Не раскисааай))
познакомилась бы. Обязательно) сколько и где я ни бывала, в атмосфере живой музыке весь зал как родной)))  всех любишь, со всеми дружишь)))

0

70

Джираель, а ты в каком городе. я тоже хочу на бертона =(

0

71

Пешка
Не знаю, у меня всегда проблема со знакомствами. Точнее с их отсутствием. Сама я никогда сама не пытаюсь завести знакомства, т.к. слишком замкнута, а со мной никогда так не знакомятся. Да и уже какая разница? :D Сегодня у меня будет тихий приятный вечер дома, с чашкой чая в обществе наших форумчан :3 /задрот мод он/

0

72

Белый Мишка
Ставрополь

0

73

Джираель, печалька, я из питера

0

74

Белый Мишка
Эх. Но, может в следующем году :D есть вероятность, что таки я поеду туда учиться :3

0

75

Джираель, я уже читал. а что за универ?

0

76

Белый Мишка
В идеале - мультипликатор. Но, может и WEB-дизайнер

0

77

Джираель, а какой универ у нас на это учит?

0

78

Джираель
да ладно тебе))) замкнутая ,как же)
хотя, я тоже такой была... до первого курса^^ а там уже свобода...

0

79

Пешка
Ну, может со временем и изменюсь) Просто я слишком интроверт :D
Белый Мишка
Институт кинематографии

0

80

Джираель, да вот, пошла вон х) нажрись там, со всеми подружишься х) я тоже был стеснительным пока не начал бухать по черному. правда к совершеннолетию уже бросил

0

81

Белый Мишка
Пардон, университет кино и телевидения

0

82

Белый Мишка
Нет, я не пью. Вообще. Только один бокал шампанского на день рождения или новый год (ну и сладости с коньяком).

0

83

Джираель, мм... любишь шампанское купи лев голицын. тебе хватит одного стаканчика чтоб со всеми подружиться х) и выпей... мм... за день матери в белорусси.

0

84

Белый Мишка
Не, не) Мне на это незачем, да и деньги жалко тратить. В честь праздника лучше выпью большую кружку чая :D

0

85

чем день матери в белорусси хуже дня рождения и нового года? белорусскую мать не уважаешь? х)

0

86

Белый Мишка
Уважаю. Но я этот один несчастный бокал в году выпиваю из-за того, что брат настаивает. Помню, как то раз выпила вместо одного - два бокала. Было весело и проще, но мне не понравилось

0

87

Джираель, а тут непонятный чувак из интернета настаивает. слушайся непонятных чуваков из инета.
хочешь выпить и пойти на концерт ты! http://smayly.ru/gallery/anime/CuteSheep/6.gif

0

88

Белый Мишка
:D Эх, непонятный чувак из интернета)) Извини, это дело принципа. Просто, я ненавижу алкоголь)

0

89

Джираель, а ты зажмурься, закрой нос и залпом. как лекарство от стеснения х)

0

90

Белый Мишка
:D Нет, нет) Мне не нравится он не из-за вкуса и тд (ну, шампанское, я ничего другого не пила), мне как раз-таки и не нравится его воздействие.

0


Вы здесь » Mass Destruction. » Мура. » Ch.11: Мы сидели виски пили, начинался новый день.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно