Вверх страницы
Вниз страницы

Mass Destruction.

Объявление




Заблудшая душа, Тартар горячо приветствует тебя! У нас тут Крысы, Псы, суматошные представители Нечистой Силы, перманентные убийства, буйство красок, всплески сумасбродства и самая безответственная и смертельно капризная администрация.



Произошло внезапное x3ТартароПереродительное комбо.



рандомная цитата:
ну это был научный интерес
типа просмотра Боку но Пико




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Destruction. » Тартар репортинг. » Отзывы и предложения.


Отзывы и предложения.

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Удачи, дети мои ваш папа с вами <з.
http://smayly.ru/gallery/anime/CuteSheep/14.gif

0

62

Шляпа
мм, ну ок :э
ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ МИКРОФОН

0

63

Пешка написал(а):

сильнейший)

кто мне пять тысяч на телефон кинет, тот и сильнейший >D

0

64

фауст
Доооо

0

65

фауст написал(а):

кто мне пять тысяч на телефон кинет, тот и сильнейший >D

могу поцелуй воздушный послать)))

0

66

Змей написал(а):

Усё!!! Теперь я более, чем увеерн, что Бледный, скрывается ото всех свой голос, ибо его няшность, можете сравниться с голосами наших Дам.))

Не угадал. =)
У меня вовсе не няшный голос. хД
И я его не скрываю. хР

0

67

Вообще я должен оставить комент, как-то так... Но из всей газеты, Я ТОЛКОМ НЕ УВИДЕЛ ЖЕЛАЕМОГО!!!)))
Там нет ШУМ!!! Главной певицы, что начала ФБ и почему-то не удосожилась начать играть в самой игре...(
Мне приятно знать, что шляпа пошляк, пидобир и челоека презирающи себе подобных биров. xD
В остальном, я буду рад увидеть в следующем выпуске лица тех, кто ещё не написал анкету,
посему пишем анку начинаем игру и попадаем в прессу >D

+1

68

Змей написал(а):

Там нет ШУМ!!! Главной певицы, что начала ФБ

НУ Я ПОТОМ КАК НИБУДЬ <d

0

69

Змей написал(а):

Мне приятно знать, что шляпа пошляк, пидобир и челоека презирающи себе подобных биров. xD

http://s1.uploads.ru/t/H6i3c.gif

0

70

Шляпа
http://savepic.su/2391298m.gif  он все понимает

0

71

Газета супер!!! Даже более чем, даже не знаю о чём говорить))
Ну все на уроне ох и ах... тоже хоп хей)
   или лучший друг Шакал-сан. >D
Наверное самое приглянувшиеся моменты в этой газете стала сказка о друге
      и злоба дня)))
                                    Если бы кому-нибудь хватило совести отписаться раньше, меня, а не ставить голые +
  тогда бы я точно очумел и не поверил в такое счатье...
а теперь ещё раз! ХОП ХЕЙ ЛАЛА ЛЕЙ!!!

+1

72

Змей
дада т.т

никто не пишет отзывы, только плюсую безбожно .с
спасибо тебе, я всегда внимательно читаю все твои отзывы.

+1

73

ФАУСТ!!!! *бежит с распростертыми объятиями*
Я тебя съем! Ты молодец! Выпуск прекрасен!
Злоба дня шикарна! И сказка о звездах меня так растрогала!! Солидарна в этом полностью со Змеем)
Какое пополнение! здорово-здорово-здорово!!
Вообще, просто не представляешь, как помогает газета, с помощью нее действительно узнаются последние новости. Узнаешь чуть больше о характерах людей. А еще об отношении администрации к разным игрокам - ведь если уж вы относитесь хорошо к человеку, то что говорить о нас, простых смертных? Мы всецело доверяем вам) по крайней мере я))))
Поэтому опять же - огромная благодарность за проделанную работу. Даже если ленивые задницы не потрудились оставит отзыв - не печалься, мы все тебя любим и ценим! Мы ВСЕХ вас любим!^^
И я уверена, что меня поддержат в этом признании)

о, да, и это не правда, что никто не читает то, что ты пишешь о произошедшем на форуме. Признаюсь - я только так вообще осознаю, что кто-то что-то пишет и действие не останавливаться. Все знакомятся... Ну как все. Думаю, есть люди, которых надо расшевелить. Может внезапно пихнуть кого-нибудь на голову другим (Шум молодец, нашла классную причину, чтобы нежданно негаданно свалится с неба)))... Ну это так, мысли вслух.

Кстати, еще один большой "МОЛОДЕЦ" Шуму. Хотя я так и не поняла за что... Но раз не помешает, награждаю^^
Что б еще сказать...
А! Хочется еще)))) следующий твой выпуск, Фауст буду ОЧЕНЬ ждать. Поразишь чем - залеплю отзыв еще больше) может даже не один) я говорливая))))))

p.s. и да,какая-то фигня, я не могу тебе плюсик поставить в новом выпуске газеты, поэтому тут поставлю)

Отредактировано Пешка (Суббота, 29 сентября 04:45)

+1

74

Пешка
http://s1.uploads.ru/l6SNn.gif
СПАСИБООООООО

0

75

фауст
не плааачь, я сама сейчас заплачу!!
не за что)

0

76

ФАУСТ
когда газета?^^

0

77

Пешка
сегодня, 10000%

0

78

Славный, славный выпуск ++ Подняли-таки настроение!  Мне теперь есть что послушать на досуге :"D
...
.......
Ну не знаю я, что написать з:

Пешка написал(а):

Поразишь чем - залеплю отзыв еще больше) может даже не один) я говорливая))))))

Пешка, спаси меня, немногословную :"D

+1

79

фауст
МАЛО!!!!!!!!!!! ЧЕРТОВСКИ МАЛО!!!!!!!!!!!!!
я тебя выпорю.

теперь к приятному (Шакал, няша, выручаю)))))
сказка, а точнее интервью балерины, понравилось, жаль что подобное я читала не раз( но мне нравятся такие вещи, поэтому я с интересом читала до конца. Стих классный!!^^
с фоточками... ну, ты как всегда фанат неожиданностей)) и нашла же фотографию! хрен разберешь, что там))))))) озадачила, реально, будем думать. Хотя я очень не люблю такие конкурсы по одной простой причине - я не выигрываю в них)))))
видео я не смотрела, ибо не люблю песни на русском, извиняйте уж( но уверена, есть люди, которые оценят подобное, онромное спасибо тебе от лица всех)
жаль, что событий мало, и что зарегистрировавшиеся не спешат с анкетами, за попу их кусь. Чем больше и активнее пипл, тем интереснее и непредсказумей. Эх, оживить бы форум чем-нибудь этаким-разэтаким...
Ну да ладно, все в ожидании Игры, так что интрига не исчезает.
Еще раз огромный тебе поклон - бью челом. СПАСИБО, ФАУСТ!!! и гретхен спасибо (насколько я поняла, это муза тут чья-то...)

+1

80

у меня на ноуте нет фш, я нашел онлайн. он урезаный, но что-то могет. например вот: http://editor.0lik.ru/ так что не оправдание. твори, че х)

0

81

Белый Мишка
да боже, ну просто не мог я тогда сделать гифу ;7
а уж в гугле меня не забанили : о

0

82

фауст, ну малоли. я о такой штуке узнал случайно

0

83

Доктор, твой выпуск напомнил мне одну очень атмосферную песню

рок-опера "Тампль" – Пляска Смерти

Вор: - Ты был грешен. Ты был не лучше, чем всяк, пришедший сюда.

- Да.

Зубодер: - Босый, пеший, спляши-ка с нами - настало время Суда.

- Да.

Сапожник: - Короли, рыбаки ли, пахари,
Торговка: - Шлюхи, рыцари и монахини,
Хор: - В Пляске Смерти, в загробном бдении

Нынче все равны - тени с тенями.

1 Инквизитор: - Ты был грешен. Твоя гордыня вела тебя на костер.

- Да.

2 инквизитор: - Выше трона, святее Церкви хотел построить собор.

- Да.

Нищий: - На песке возвел башню до неба.
Мнил, что скоро достанешь до Него.
Хор: - Весь твой путь за твоей святынею
Был гордынею, был гордынею.

- Да.

Торговка: - Ты был грешен. Духовным блудом запятнан и развращен.

- Да.

Секретарь: - Жаждой тайны, запретной людям, твой дух навеки смущен.

- Да.

Герольд: - Ради истины, ради знания

Сам отправил себя в изгнание,

Хор: - Сам себя наказал потерями

За безверие, за безверие.

- Да.

1, 2 инк: - Ты был грешен. Ты впал в унынье, сломив себя, как клинок.

- Да.

Кума: - Без надежды на Божье чудо, поверил, что одинок.

- Да.

Герольд: - Без надежды во тьме безверия

Сам себя наказал потерями,

Хор: - Слов молитвы забыл звучание

От отчаянья, от отчаянья.

- Да.

1 тамплиер: - Если б жизнь тебе дали заново - что исправил бы ты?
Зубодер, секретарь: - Шаг последний - момент признания у последней черты.
Хор: - Шаг последний - момент признания

Шанс последний для покаяния

(Папа, Ногарэ) - Миг последний - смирись и дай ответ,

Ты согласен?

Филипп: - Молчите!
Де Моле: - Нет.

"Жизнь - прочь! Смерти шире круг!..."

Хор пляски смерти:

Жизнь - прочь!
Смерти шире круг!
День-ночь,
Кто здесь враг, кто друг?
К нам, брат!
Нынче пляшет всяк!
Стар, млад,
Умный и дурак.

Смех, плач,
Радость, горе, сны,
Все прочь:
Нынче все равны.
К нам, брат,
Ну-ка, поспеши,
В такт, в такт
С нами попляши,
С нами спляши.
С нами спляши.
С нами спляши...

0

84

Белый Мишка
надо будет найти послушать. /улыбнулся/

0

85

Доктор
Газета обалденная, порадовала) но шарманку верни :D
Белый Мишка
Поразительно. Я, читая газету, тоже вспомнила Пляску смерти, но Camille Saint-Saёns

0

86

Доктор
Могу быть краткой, но не буду)
Итак, газета, конечно, имеет свойственный ей вид и последовательность, но ее характер, разумеется, изменился. Ты не просто коварная, Доктор, ты еще и темная личность!! Я знала. У меня от всех этих рассказов о "Плясках Смерти" и детях, которых так просто утопили музычкой из флейты, волосы дыбом повставали! И не только на голове((
Но выпуск все равно классный. Стих порадовал как и некоторая информация о Bon Jovi)) Знаю, что создание газеты требует огромной работы, но буду наглой и неблагодарной читательницей -МАЛО!!!!! Хочется еще)))
Перейду к пожеланиям. Не могу сказать точно в каком выпуске, но Фауст как-то делала небольшие обзоры на игроков. Это было приятно и интересно. Да и вообще, кто не любит, когда человеку уделяется внимание))
Кроме того, мне бы хотелось узнать о некоторых наших темных лошадках, вроде Камрада или Палача. Они не присутствуют особо в общественной жизни форума, но посты и анкеты у них весьма оригинальные и впечатляющие))
И да, здорово, когда в газете сообщается о том, что вообще происходит в игре. Это помогает быть всегда в курсе событий) Хотя... к сожалению, событий не так много(( но все равно, не забывайте о нас, простых смертных)))))

0

87

Пешка
мм, у нас будут отдельные рубрики у каждого, поэтому если я пишу обзоры, то он пишет что-то другое .з
обещаю газету сегодня-завтра :3

0

88

фауст
а! ну тогда все вообще зашибись!! вы молодцы, ребята!!!!!!!!1

0

89

присоединяюсь к просьбе об обзоре что делается у людей в игре. моя психика не выдержала после попытки прочитать что делали пешка и змей(хотя я в свое время и не такое отыгрывал), а узнать что в мире делается хочется. к тому же есть очень занятные ветки событий которые если в них не участвуешь легко пропустить, меня позабавил чужой в противогазе х) это по идее в таблице пишется, но если есть газета, то можно накатать полноценную рубрику которая будет востребована и интересна всем. как заметила пешка, внимание и кошке приятно.

Отредактировано Белый Мишка (Пятница, 12 октября 03:50)

0

90

Белый Мишка
не выдержала от того КАК написано, или от того О ЧЕМ написано? Это интересно))

0


Вы здесь » Mass Destruction. » Тартар репортинг. » Отзывы и предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно