Вверх страницы
Вниз страницы

Mass Destruction.

Объявление




Заблудшая душа, Тартар горячо приветствует тебя! У нас тут Крысы, Псы, суматошные представители Нечистой Силы, перманентные убийства, буйство красок, всплески сумасбродства и самая безответственная и смертельно капризная администрация.



Произошло внезапное x3ТартароПереродительное комбо.



рандомная цитата:
ну это был научный интерес
типа просмотра Боку но Пико




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Destruction. » Всяко-Разно. » опрос #1. Желательно заглянуть всем ♥


опрос #1. Желательно заглянуть всем ♥

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Стоит ли нам в разделе "флудильни" открыть форум с уроками по фш?
да

68% - 13
нет

31% - 6
Голосов: 19

1

Как можно посмотреть тут, Доктор сделал небольшой урок по фш. В принципе, мы могли наделать еще таких уроков, если это пригодиться нашим форумчанам ♥

0

2

Думаю, идея замечательная)
хотя для меня бесполезная, как ни прискорбно - фотошопа у меня нет, увы(( и я им реально никогда не пользовалась, отчего ощущаю себя малость ущербной
Но да ладно) в отличии от меня, здесь полно намного более просвещенных в этом деле людей, для которых всякая лишняя информация может оказаться весьма полезной и даже необходимой. Поэтому я считаю, что проект потрясающий и можно уме только пожелать дальнейшего развития!!
http://s1.uploads.ru/t/7zgEc.jpg

п.с. блин, тут все такие активные... я тоже хочу. надо себя куда-нибудь присунуть...

0

3

А что, по-моему, это будет довольно интересно и полезно) здорово, что здесь мы не только будем общаться, но и учиться чему-нибудь новому. Урок Доктора мне очень понравился)
Доктор, так держать!))

0

4

Пешка
я думаю первым уроком я выложу "как скачать фотошоп" : D

0

5

Зачем оно? В интернете сотни ссылок на подробные уроки, видеоуроки, пошаговые инструкции с картинками. А здесь, как я могу понимать, будет колорирование, накладывание текстурок, шрифтов, использование кисточек, плюс анимация, гифки. Все для аватаров, в общем. Это не слишком глубокие уроки, зачем так дробить внимание игроков?

+1

6

Камрад
ну, кому интересно же :з

0

7

фауст
да ну)) я все равно вряд ли буду за этим всем сидеть)))

0

8

За!)

0


Вы здесь » Mass Destruction. » Всяко-Разно. » опрос #1. Желательно заглянуть всем ♥


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно